Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 16:
Xavier Valls (Barcelona, 1923 - 2006)
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Óleo sobre tela. Firmado. Circa 1960. 41 x 33 cm.