LOTE 34:
Candelero en bronce con pátina dorada. Art Nouveau. Hacia 1910.
€80 - €150
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Firmado Beschützt. Estilizada decoración vegetal. 17,5 x 14 x 11,5 cm.