Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 40:
"Libelulle". Figura en calamina patinada. Firmada Fabreuil. Fgrancia.Art Nouveau. Hacia 1900.
190
€190 - €280
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Altura: 20 cm.