מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art Auction
Felima Art Casa d'aste
16.5.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, איטליה
Saturday may 16, 5 pm CET

פריט 48:

Piero Guccione
“Geometria”

€50 - €100
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.5.20 בבית המכירות Felima Art Casa d'aste

“Geometria”
Piero Guccione
(Scicli, 1935 Modica, 2018)
“Geometria”
fotolitografia (3 colori offset) dell’opera originale di Piero Guccione espressamente eseguita per la serie “Le sette arti liberali” di Bolaffiarte non firmata
cm 28x21