מכירה פומבית e-62
Itineris Auction House
20.5.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה

Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

פריט 5:

Mario Schifano
Senza titolo, 1988

נמכר ב: €180
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Mario Schifano
Senza titolo, 1988
Litografia e serigrafia dalla cartella 'Bestseller'
Dimensioni foglio 70x70 cm
Tiratura 200 + L + Z + 30 F.C. + 30 P.A. Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 68/200
Stampatore Egiziano Piersantini
Editore Torcular, Milano
Filigrana Torcular
Timbro a secco Schifano