LOTE 13:
Caja de jade tallado, s.XX
Vendido por: €5 500
60
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Caja de jade tallado, s.XX
La tapa está decorada con un anillo y un símbolo en el centro. Tapa restaurada.
Medidas:9x9 cm (diametro) x 4cm (alto)