ЛОТ 1023:
Mesa velador tilt-top victoriana circular Inglaterra, segunda mitad S. XIX
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Mesa velador tilt-top victoriana circular, con tapa en madera y papier maché pintado de negro con decoración de hojas y flores doradas y policromadas con aplicaciones de madre perla. Sobre pedestal torneado y plataforma.
Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Medidas 68 x 54 cm