ЛОТ 30:
ESCUELA FRANCESA S. XIX - Pareja de escenas campestres
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Pareja de escenas campestres
Mezzotinta (dos)
Medidas 310 x 460 mm cada uno