LOTE 33:
: ESCUELA VALLISOLETANA S. XVII - Cristo crucificado rodeado de la Virgen María, San Juan Evangelista y la Magdalena
Vendido por: €950
6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA VALLISOLETANA S. XVII
Cristo crucificado rodeado de la Virgen María, San Juan Evangelista y la Magdalena
Óleo sobre lienzo
Medidas 207 x 185 cm