LOTE 0113:
KARL AUGUST LINDEMANN-FROMMEL - Paestum
5 600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
KARL AUGUST LINDEMANN-FROMMEL
Markirch, Oberelsass 1819 - Roma 1891
Paestum. 1873
Óleo sobre lienzo
Firmado en Roma
Medidas 63,3 x 126,2 cm
Titulado al dorso Pestum