LOTE 0121:
ENRIQUE FLORIDO BERNILS - Marina con veleros
Vendido por: €2 000
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ENRIQUE FLORIDO BERNILS
Málaga 1823 - 1929
Marina con veleros
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 30 x 45 cm