LOTE 0124:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Otarola, Guipuzkoa
Vendido por: €19 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Otarola, Guipuzkoa. 1880
Óleo sobre tabla
Firmado: "L. Marín"
Medidas 14,3 x 23,6 cm