LOTE 0148:
ELISEO MEIFRÉN - Paisaje
Vendido por: €180
7 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ELISEO MEIFRÉN - Paisaje
ELISEO MEIFRÉN
Barcelona 1859 - 1940
Paisaje
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 71 x 71 cm
Certificado por David DiStefano Pironti.