ЛОТ 2005:
Pulsera S.XIX con piedras color
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pulsera ancha en plata dorada con piedras de color símil adornadas con semiorlas y pasadores con roleos y volutas. S. XIX