LOTE 0022:
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - Quien lo creerá!
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828
Quien lo creerá!. 1970
Aguafuerte, punta seca y aguatinta bruñida sobre papel
Numerado (62)
Medidas 218 x 152 mm plancha
Enmarcado
Edición de los Caprichos con marca de aguas del escudo de Calcografía Nacional.