ЛОТ 1044:
Pareja de columnas del S. XVII talladas estofadas doradas y policromadas
1 800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pareja de columnas de madera tallada, policromada, dorada y estofada, España S. XVII.
Capitel corintio y fuste acanalado.
Altura: 140 cm