Аукцион 152 Часть 3 Jewelry
от Subastas Segre
27.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 2008:

1 500
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.10.22 в Subastas Segre

Anillo lanzadera con diamantes talla holandesa sencilla y rosa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.

Presenta tres diamantes talla holandesa engastados en chatón, con diseño calado enriquecido con diamantes talla rosa, sobre vista de platino.