ЛОТ 2008:
1 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Anillo lanzadera con diamantes talla holandesa sencilla y rosa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Presenta tres diamantes talla holandesa engastados en chatón, con diseño calado enriquecido con diamantes talla rosa, sobre vista de platino.