ЛОТ 2047:
Продан за: €3 600
1 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Broche-camafeo con busto femenino clásico tallado en piedra luna con orla de diamantes talla rosa de aprox. 0,96 ct en total. Ppios S.XX.
En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.