Аукцион 153 Часть 2
Decorative Arts
от Subastas Segre
Контакты аукционного дома
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1002:
Jarrón de cristal de Murano con boca rizada firmado y fechado a la rueda "Murano 82".
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Con fondo amarillo y decoración de manchas en rojo y amarillo e inclusión de aventurina.
Altura: 38 cm