Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1007:
Portaretros de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Con copete de lazo.
Medidas: 25 x 16,5 cm