Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1009:
Pareja de apliques Luís XVI dorados al mercurio época Luís XVI con marca de función KC
Продан за: €900
750
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Pareja de apliques Luís XVI dorados al mercurio último tercio S. XVIII.
Con dos brazos de luz y remate de urna con dos asas. Con marca de función "KC".
Medidas: 31 x 22 cm