ЛОТ 1018:
Pareja de ángeles de hierro con pátina de cobre para jardín S. XX
Продан за: €220
90
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pareja de ángeles con pájarito sentados en bola en hierro con pátina cuprosa, S. XX
Altura: 17 cm