ЛОТ 1026:
Jarrón en cerámica blanca esmaltada. Italia, S. XX.
Продан за: €220
160
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Medidas 38 x 26 cm.