ЛОТ 1028:
Продан за: €440
440
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.Italia, S. XX
Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.
Italia, S. XX
Altura: 40 cm