Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1030:

Grupo de figuras de flamencos en cerámica esmaltada producido en Bassano del Grappa por Ceramiche BoxerItalia, S. XX

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Grupo de figuras de flamencos en cerámica esmaltada producido en Bassano del Grappa por Ceramiche Boxer
Italia, S. XX
Altura: 57 cm