ЛОТ 1036:
Urna de mármol veteado marrón con aplicaciones en bronce dorado. Francia, ff. S. XIX.
1 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Urna de mármol veteado marrón con aplicaciones en bronce dorado, Francia, ff. S. XIX.
Medidas 60 x 20 x 26 cm.