ЛОТ 1040:
Barómetro de madera tallada y dorada Luís XVI. Francia, 2ª mitad del S. XVIII.
Продан за: €900
900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Barómetro de madera tallada y dorada Luís XVI, Francia, 2ª mitad del S. XVIII.
Con esfera de porcelana y termómetro firmado por "Cortier à Lyon".
Medidas: 100 x 40 cm.