Аукцион 153 Часть 2
Decorative Arts
от Subastas Segre
Контакты аукционного дома
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1048:
Conjunto de ocho sillas y dos butacas estilo Luis XVI en madera tallada y lacada en blanco.S. XX
Продан за: €1 100
550
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию