Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1048:

Conjunto de ocho sillas y dos butacas estilo Luis XVI en madera tallada y lacada en blanco.S. XX

Продан за: €1 100
550
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Conjunto de ocho sillas y dos butacas estilo Luis XVI en madera tallada y lacada en blanco.
S. XX
Medidas sillas: 94 x 49 x 52 cm; butacas: 96 x 51 x 60 cm