Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1123:

2 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.22 в Subastas Segre

Juego de cafe modernista de 5 piezas en plata punzonada Ley 900 con marca comercial de Yanez González, primer tercio S. XX.
Con decoración cincelada e iniciales grabadas "AE".
Peso: 4,231 kg.
Altura samovar: 39 cm