ЛОТ 1136:
Pila de agua bendita de plata española punzonada "M. CAR_", ByR, Barcelona ff. S. XIX.
Продан за: €280
180
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Con la Inmaculada Concepción rodeada de potencias.
Peso: 118,6 gr.
Medidas: 20 x 10 cm