ЛОТ 1138:
Benditera de plata con Virgen Inmaculada
Продан за: €240
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pila de agua bendita de plata española punzonada, Madrid Corte 1778.
Con decoración de rocalla e Inmaculada central. Faltas.
Peso: 137,5 gr.
Medidas: 25 x 17 cm