ЛОТ 2001:
5 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Broche 'Devant Corsage' con diamantes talla rosa y holandesa simple sobre montura de oro rosa de 18K. S. XVIII-Ppios XIX.
Dor Museum
Presenta motivo central y superior en 'tembladera', con diseño de doble motivo curvados y remate de siete caídas en 'pampillé' con diamantes y esmalte negro.