ЛОТ 2017:
Продан за: €1 700
1 100
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Pendientes largos con diamantes talla rosa y holandesa con diseño vegetal en montura de oro amarillo de 18K y vista superior en plata. Ppios S. XIX.
Cierre de pala catalana.