ЛОТ 2019:
Broche ovalado con diamantes talla holandesa y rosa de aprox. 0,50 ct en total sobre esmalte azul. S. XIX.
Продан за: €2 400
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Presenta frente salpicado de diamantes sobre fondo de esmalte y orla de diamantes talla rosa. En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.