ЛОТ 2025:
Pulsera rígida con diamantes talla holandesa y rosa, con esmalte en montura de oro amarillo de 18K. S. XIX.
3 800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Dor Museum
Presenta diseño de época Isabelina con rosetón central de diamantes talla holandesa y esmalte en forma de media luna al inferior y copete enriquecido con diamantes talla rosa. Con motivos calados en forma de volutas en ambos lados.