ЛОТ 2027:
Broche-colgante con escena de pareja amorcillos pintando a mano sobre placa ovalada. S. XIX.
550
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Presenta marco realizado en oro amarillo de 18K y orla de perlitas, con placa de madreperla en la trasera.
Contraste francés.