ЛОТ 2031:
Продан за: €1 100
1 100
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Broche Modernista Catalán años '30 con espinela rosa sintética y esmalte policromado en montura de oro amarillo de 18K y plata.
Dor Museum
Presenta centro con espinela rosa enmarcada sobre diseño vegetal con detalles en esmalte policromado en degradado de color.