Аукцион 154 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 22:

ESCUELA HOLANDESA S. XVII - Puerto con personajes

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 7.2.23 в Subastas Segre

ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Puerto con personajes
Dibujo a sanguina
Medidas 126 x 184 mm