LOT 1004:
Seis copas de cristal de Bohemia esmaltadas en rojo con decoración tallada de flores
plus...
Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Seis copas de cristal de Bohemia esmaltadas en rojo con decoración tallada de flores.
Altura: 18 cm