Vente 154 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1057:

Pareja de morillos de bronce dorado, estilo Luís XV, Francia S. XIX.

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
8.2.23 à Subastas Segre

Con amorcillos recostados con rama florida.
Medidas: 44 x 29 cm