Vente 154 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1462:

Pareja de butacas isabelinas en madera de nogal tallada. España, segunda mitad del siglo XIX

Vendu pour: €190
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
8.2.23 à Subastas Segre

Medidas 73 x 52 x 58 cm