Vente 154 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1470:

Dos iconos de plata

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
8.2.23 à Subastas Segre

Dos iconos de plata
Dos iconos de viaje rusos S. XIX
Uno madera pintado con un Santo y funda de plata punzonada 84 zolotniks y otro díptico de esmalte.
Medidas: 5,5 x 5 y 3 x 6 cm