ЛОТ 2043:
Продан за: €18 000
6 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: Importante pulsera época 'Belle Époque' con diamantes talla cojín antigua y antigua de aprox. 19,58 ct en total. Circa 1910.
Importante pulsera época 'Belle Époque' con diamantes talla cojín antigua y antigua de aprox. 19,58 ct en total. Circa 1910.
Presenta una exquisita manufactura realizada en platino con diseño floral y centro de diamantes talla 'old cushión' engastado en bisel. Presenta motivo de roleos cincelados en ambos lados. Contrastes franceses.