ЛОТ 13:
: ESCUELA FRANCESA S. XVIII - Plaza Navona de Roma
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Plaza Navona de Roma
Grabado al cobre coloreado
Firmado y titulado
Medidas 250 x 400 mm plancha