ЛОТ 2020:
Продан за: €1 600
1 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: Pulsera época victoriana con cuatro amatistas de aprox. 5,35 ct con banda de zafiros calibrados de aprox. 3,65 ct en total. S. XIX.
Pulsera época victoriana con cuatro amatistas de aprox. 5,35 ct con banda de zafiros calibrados de aprox. 3,65 ct en total. S. XIX.
En montura cincelada de oro amarillo de 14K y plata.