Аукцион 156 Часть 3 Jewelry
от Subastas Segre
25.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 2020:

Продан за: €1 600
1 500
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.5.23 в Subastas Segre

: Pulsera época victoriana con cuatro amatistas de aprox. 5,35 ct con banda de zafiros calibrados de aprox. 3,65 ct en total. S. XIX.
Pulsera época victoriana con cuatro amatistas de aprox. 5,35 ct con banda de zafiros calibrados de aprox. 3,65 ct en total. S. XIX.
En montura cincelada de oro amarillo de 14K y plata.