ЛОТ 33:
: ATRIBUIDO A ALEJO VERA ESTACA - Estudio de anciano recostado
Продан за: €180
180
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ALEJO VERA ESTACA
Viñuelas, Guadalajara 1834 - Madrid 1923
Estudio de anciano recostado. 1881
Dibujo a carboncillo
Firmado y fechado
Medidas 140 x 190 mm