ЛОТ 18:
: GUGLIELMO SANSONI "TATO" - Creta Insulae
210
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
GUGLIELMO SANSONI "TATO"
Bolonia 1896-Roma 1974
Creta Insulae. 1776
Grabado al cobre coloreado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 395 x 540 mm plancha