Аукцион 159 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 18:

: GUGLIELMO SANSONI "TATO" - Creta Insulae

210
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.10.23 в Subastas Segre

GUGLIELMO SANSONI "TATO"
Bolonia 1896-Roma 1974

Creta Insulae. 1776
Grabado al cobre coloreado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 395 x 540 mm plancha