ЛОТ 42:
: SEGUIDOR DE GEORGE CATTERMOLE S. XIX - Pueblo ingles
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
SEGUIDOR DE GEORGE CATTERMOLE S. XIX
Pueblo ingles
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 250 x 320 mm