ЛОТ 45:
: MANUEL GARCÍA HISPALETO - Campesino con traje regional
Продан за: €340
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
MANUEL GARCÍA HISPALETO
Sevilla 1836 - Madrid 1898
Campesino con traje regional
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 348 x 220 mm