ЛОТ 105:
: ESCUELA MALLORQUINA S. XVIII - Bodegón con dulces, perro y pájaros
2 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA MALLORQUINA S. XVIII
Bodegón con dulces, perro y pájaros
Óleo sobre lienzo
Medidas 75,5 x 105 cm